Это симулятор обогревателя! Цель это выжить как можно дольше! Управление=1 выключить обогреватель, 2 выключить обогреватель на холодную, 3 включить обогреватель на минимум, 4 включить на максимум Эй, не листай дальше! Эй, хватит! Ландо, если температура выше 30 и ниже -10 То тебе надо включать обогреватель!
Перезалив с Kapustin_Alexander 0.1 27.12.2025 Была перезалита игра (Оригинальную дату забыл) 0.2 (Оригинальная дата 01.12.2025) 29.12.2025 Были исправлены баги, удалены ненужные блоки-спрайты. Был изменён дизайн кнопок. Добавилась музыка в игре. Спасибо toby fox за музыку! Если будут баги писать! 0.3 01.01.2026 Были исправлены баги со звуком, в зимние месяцы появились письма от Деда Мороза, появилась ёлка Вот версия для телефонов https://scratch.mit.edu/projects/1261048167 Вики о ней https://sosimulyator-obogrevatelya.fandom.com/ru/wiki/