Ru / Eng Ru: У меня есть традиция на Новый Год выпускать музыкальный проект. В этот раз... Встречайте - великий печеньколикий покровитель сладостей - Султан Ит!! XD Конечно же вы поняли, что это просто Мистер Ит решил переодеться в султана. Но как же ему идёт эта шапка! Меня всегда веселило видеть Мистера Ита в необычном облике - так же было с Агентом Итом, когда я сделал из Пухляша настоящего агента 007! В общем, эта забавная музыка сделана в султанском стиле, и она должна перенести тебя в тёплые страны, пока на улице холодно. Приятного прослушивания и с Новым Годом! Eng: Every New Year I make a musical project. This time you can meet the great cookie-faced.... Sultan Eat!! Actually this is Mr.Eat in a Sultan's costume. But it looks so cool! Listen to this funny music and Happy New Year!
Music and art by me)) P.S. Нет, это не дежавю, вы действительно год назад видели что-то похожее! P.P.S. Даже похожий текст вы тоже уже видели P.P.P.S. Решил освоить новый для себя стиль музыки. Очень яркий, я бы сказал "хрустящий" и "сочный" одновременно. И по-моему получилось довольно забавное сочетание с Новогодней темой!