Если вас интересует вопрос "Что с др0б0виком?", я отвечу вот что: Др0б0вик имеет такую рукоять для более удобного удержания стилем 3 видов. На обычных помпашках нет магазинов, но здесь он есть, полностью автоматизированный, подаёт патроны в патронник с помощью пружини. Одна в магазине, другая в др0б0вике. Права на др0бовик также пренадлежат манулославии, как ихнее оружие, по желанию автора (меня).