Это симулятор обогревателя! Цель это выжить как можно дольше! Управление=1 выключить обогреватель, 2 выключить обогреватель на холодную, 3 включить обогреватель на минимум, 4 включить на максимум Эй, не листай дальше! Эй, хватит! Ландо, если температура выше 30 и ниже -10 То тебе надо включать обогреватель!
Это старая версия специально для телефонов! Это для компьютеров https://scratch.mit.edu/projects/1259776977