Чтобы вы не скучали и не видели что последняя активность была неделю назад, я сделал вот такой прикол за полтора часа. Ах да, с прошедшим.
Я не знаю почему качество первого трека такое плохое, когда я слушал его вне скретча, качество было хорошим. Может герцовка аудио слишком высокая, и скретч как-то решил понизить качество чтобы влезть в рамки. Rockstar Games за ГТА 4