пэкеджнули чувака (КТО ДУМАЛ ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ ДЕЛАТЬ КНОПКИ ОТДЕЛЬНЫМИ СПРАЙТАМИ) (жаль питомцев чувака)
артёму за оригиналку мне за рыгульку кэту за пиктурку тейлору за бенгерку