I had to rework Escape of Baldi because of Old 0.4.2 is NOT good and I don't have positive to make 0.5. the broken exclusive of 0.5 is was bad and buggy so I make rework. Мне пришлось сделать переработку на сбеги от балди потому что от старой 0.4.2 ОНА НЕ БЫЛА ХОРОШЕЙ и у меня нет позитива делать 0.5. Сломанный экслюзив для 0.5 был плохой и сломанный поэтому я сделал реворк.
Version 1.0 Edited BSODA icon(even Diet BSODA) Edited Notebook Counter Edited Stamina Edited Baldi's Anim Версия 1.0 Изменена иконка БСОДЫ(даже Диета БСОДА) Изменен Счетчик Тетрадей Изменена Стамина Изменена Анимация Балди