Просто нажмите на него
Т. к. это мой первый проект на этой платформе я не сильно смог добавить что-то своё в жеку, но в будущем постараюсь над проектами как только смогу. Возможно в скором времени будет редизайн, ведь образ сырой. А пока примите то, что карлики существует :)