Очередь: @sadik173 @Ilia0606_ru @Gamer-In-Scratch @mario1334454 @ViktorPak_EXP @ArtNaz @Real-Kirby-YouYo701 @Exelyer
Q) Чел, ты же не участвуешь! A) Мне на этот раз разрешили. Но пришлось мне кое-что изменить в заставке. Q) Ты сделал Ремикс вне очереди! A) Так я делал этот проект ещё ночью и до того, как Садык его начинал. Сам коллаб, если кто очередь пересекает, не пострадает. Их можно сделать в редких случае.