Сделайте ремикс, составьте ваш список от 31-го до 1-го, затем переставтьте персонажей с заранее обозначенными числами персонажей от худшего к лучшему. А также не забывайте хотя-бы кратко пояснить, почему у вас о таком персонаже такое мнение. Только честно... Может быть, можно в комментах? (наверное...)
Просто интересно