Нужно сделать ремикс и поставить свой ос в тюремной форме слева лицом вперед, и с табличкой в руках с именем. А справа тоже с табличкой но ос стоит боком. Потом отправить этот ремикс с анкетой в коммы студии ( ссылка на студию в примечаниях )
https://scratch.mit.edu/studios/51346018/ РП. Студия "ТЮРЬМА"