Всем привет и здравствуйте! ========================================== Ура ура! Мы дождались первой серии коллабы! И я надеюсь на дальнейшее развитие сюжета. Если кто-то из участников захочет ремикснуть, то ему надо: 1. Ремикснуть и изменить цифру на следующую (то есть 1 на 2, 2 на 3 и т.д) 2. Добавить свой ОП (из набора) 3. Сделать продолжение
Ну, мне, компании SEGA, левым сайтам со звуками, @romarius2012 и остальным участникам