Это заготовка для платформера или выживания. Я если что сделал управление и значки жизни, жажды и голода. Кому не нужно то можно удалить Я специально дал заготовку чтобы можно было делать ремиксы. Ещё раз: (можно делать ремиксы, даже не можно а нужно)
Спасибо за котика (персонажа, игрока) Артёму1-2. Простите что долго не выкладывал проекты...