хочешь сразится с командой против одного тебе суда начало игры сделай ремикс потом ты ставишь оса на своё место (место надо выбирать любое свободное) ждёшь остальных (то есть вы делаете ремикс добавляете ещё одного оса, и так пока все не зайдут) ещё в белый прямоугольник сверху ставите голову своего оса зд - здоровье сп - суперудары эн - энергия ходы атака - вы наносите урон от 1 до 4 (как хотите) и забираете у себя 3 энергии суперудар - вы наносите урон от 4 до 6 (как хотите) и забираете у себя 4 энергии и один суперудар хилл - вы выстонавливоете себе 5 здоровья и забираете у себя 5 энергии каждый ход вы получаете 2 энергии гаджеты (для босса) зелёный гаджет - это молния его можно использовать два раза за весь матч перезарядка 2 хода, наносит 5 урона по блежаещиму сопернику при гиперзаряде по всем соперникам синий гаджет - это щит его можно использовать один раз за весь матч, делает щит который нельзя пробить работает 2 хода при гиперзаряде на 3 хода фиолетовый гаджет - это гиперзаряд на один раз за матч он работает два хода и прокачивает остальные гаджеты и лебую атаку на 2 урона https://scratch.mit.edu/projects/1280819890/ только для мега если все готовы то вы удаляете правила и делаете имена того кто играет и показываете кто сейчас ходит ход, сначала ходит команда а потом босс
спасибо Timureika за проект с батлом ты мне дал идею я его делаю мега который разрешается только мне но теперь и ему то есть на босса два новых гаджета