Приветствую. С вами я, Марсель. На повестке дня, я хочу разобрать 3 человека. Начнем с хорошего: @axolotl-animate Нормальный человек, с манерой говорить как детектив. Имеет опыт, копает глубже чем кто-либо на этой платформе. Один из самых адекватных людей, хоть и имеет хейтеров. Данный человек может вас раздрожать, но проблема тогда не в нем, а в вас. Продолжим: @AlisaBordachenko Не самый приятный человек. На совести данного субьекта мои нервы и не доспаные ночи, оскольку был один инцедент. Также, она достаточно приставучая и бесячая (фанаты, не бейте, я знаю о чем говорю). Я сам по себе этого человека не то чтоб хейчу, но и не подписан. Пытаеться быть популярным. Не хочу этого говорить, но удачи. И последний, самый раздрожающий человек из этой тройцы: Аня2015 (название аккаунта в игре MineFun.io, свой акк оставлю в профиле). Человек, лет 10. Писать в чат грамотно не умеет. Представилась как владелец МОЕГО сервера, писала что модератор, и угрожала баном в самой игре. Считает себя богом PvP хотя, она проиграла в битве, когда у нее был алмазный меч и алмазная броня. Почему же я про нее вспомнил? Она во-первых соврала о должности, во-вторых она загриферила 25 баз того сервера (бан, буквально) и говорит "я не такая, я жду трамвая, все вокруг плохие а я святая"
Как вы поняли, в хорошем ключе я вспоминаю только @axolotl-animate. Подпишись на него, и на аккаунт @Wata_B_Ushax (зачем я добавил пиар....)