Итак я жив Незнаю чё сказать про Rise of Astro toilets, но думаю выпущу ещё один эпизод. Поидеи возможно это будет в марте что бы уж точно была дата того как я вернулся. А именно март. Всем ещё раз спасибо за поддержку и подписки. Ну и ремиксы я тоже видел :)
EsaSat ты жив?