----------------------------Управление---------------------------- Передвижение — стрелочки <—, — > или A, D Стрелять — стрелка вниз или S Прыжок — пробел Смена персонажа — кнопки 1, 2, 3 Играй тут: https://dashblocks.github.io/editor.html?clones=Infinity&offscreen&limitless#1282252806 Чвтобы не было багов включи режим 60 фпс и сразу выключи =)
Подписчикам!!! Спасибо вам!!! Надеюсь, вас станет больше, я 66 часов чистого времени это делал (месяц если считать с остановками)