Документ о Союзе между государствами РНГ и Республикой Котляндией .
Для нас нейтралитет — это не нападать первым, и если воевать, то по настоящей уважительной причине, например: угроза гражданам нашего государства. В союзы вступать можно, но также нельзя нападать по неуваж. причине. И исключением является то, что то государство, которое напало на союзника, угрожает нам, то мы вправе напасть первым. Как говорится: «Самая лучшая защита — это атака».