Если вы видите зелёную кнопку что я в сети то я сейчас нахожусь в скретче. Если вы видите красную кнопку что я не в сети то я сейчас нахожусь не в скретче а занят чем-то другим. Что бы узнать моё положение нажми на зелёный флажок!
Мне и Scratch