Проект спустя пол года!!! Выпущенный в 12 ночи! Прекрасно!!! 2 раза флаг, для лучшей синхронизации (на всякий)
Спасибо тем кто принял участие в проекте, а именно: @RoaringKnight_Zheka За Емпти жеку @Furry_Zheka За ТМ Фуржеку @Amnesia_Zheka За МИСТЕР (Ант)Тенна! ТВ ЧААААС!