привет начался конкурс до 21 марта до этого дня вы можете создать ремикс проекта и написать об вашей игре которую вы хотели бы создать потом в субботу вы можете посмотреть проект других скретчеров и оценить оценка ставится за сердечко под проектом. когда наступит воскресение я посмотрю победителя первые три лучших проектов получят созданую игру мной, а первому в прибавок костюм короны
всем кто будет участвовать