это олимпеадный проект звездные битвы управление истрибителем мышкой нажав правую клавишу мыши корабль будет стрелять чтобы поменять скин нажимаешь на право и скин поменяется в зависимости от скина поменяется и истрибитель когда будет 500 унечтоженых нло появится родная планета захватчиков надо уничтожить атмосферу когда появится кнопка нажми на нее
привет Basik_17_7 и Abuova