Я уже не раз возвращался на эту крутую платформу. Дело в том, что я не часто и даже редко захожу сюда. Был занят Майнкрафтом, а также просиживал в тг и дискорд. Надеюсь вы поняли меня. Не забывайте подписываться! Я надеюсь что я буду часто заходить в Скрэтч. Всем удачи!