(Мини обновление!) Чтобы купить товар нужно нажать на картинку с приглянувшимся товаром и чтобы забрать товар на столе, тоже просто нажать на него (Вилли НЕ ПРОДАЁТСЯ) Возможно я ещё буду дорабатывать этот проэктик :3 Вилли ненавидит то фото...