Итак, сегодня я в 17:40 по МСК проведу небольшой стрим, где я буду играть на RaidMine(Кoму надо: IP - mc.raidmine.ru, версия: 1.16.5 - 1.21.11). Мне нужны игроки(примерно 5 человек),а также мы будем созывать хотя бы 20 человек типо на стрим, а в этом стриме нужно будет, чтобы те левые игроки рейдмайна бежали от нас(будет типо охота-прятки).
К сожалению, в стриме было не так. Ну и ладно! Зато с Крипером очень жёстко игроков троллили. А что дальше увидете в ролике Ссылка на ролик - https://rutube.ru/video/682fa290d7ec7fea1634f96d1f7d238d/