ОАОАОАОАО Я СПАЛИЛ СВОЙ ГОЛОС ОАОАОАОАОАОАОАОАО
анимация сделана в adobe animate. если кому интересно что это за челик в анимке, то это мой второй oc, которым я пользуюсь только в анимейте. ещё я это сделал при помощи графического планшета - фирма wacom.