не забудь написать в инструкциях, на какой версии ты хочешь, можно также несколько версий подробное описание всех доступных на данный момент бесплатных версий: 2.5 - базовая версия, рисует хорошие картинки, иногда может нарисовать не то что нужно, но в целом неплохая версия 2.7 - полнейшая бездарность, на бессмысленный промпт обязательно рисует склеп в тёмном лесу или культистов вокруг дерева на красивом фиолетовом космическом ландшафте, больше подходит для создания ржачных картинок, но очень круто рисует майнкрафт, прямо как скриншот из майна, если постараться то можно нарисовать что-нибудь красивое Alice AI 1.0 - самая лучшая из бесплатных версий, очень хорошо рисует и немного понимает русский (нейросети в шедевруме ужасно пишут текст, особенно на русском, а алиса 1.0 хорошо понимает, хоть и постоянно пишет какую-то белиберду вроде того же п хох пизуни), единственный минус - очень долгая генерация, когда остается примерно 10 секунд то эти 10 секунд могут буквально длиться целую неделю, я на днях поставил вечером картинку на алисе и на следующий день оказалось что эти 10 секунд крутились всю ночь и продолжили крутиться утром