Andy: Эй, эй, эй! Меня зовут Энди Кло-Армстронг. Я учил русский язык долгие годы, и вот теперь с гордостью заявляю: я наконец-то могу говорить по-русски! Это и правда было очень непросто. Раньше меня звали Андрей Семёнович Абрамов, но потом я сменил имя — хотел, чтобы все думали, будто я «Энди Старр» и живу в США. И как же я ошибался! Получается, я сам же и раскрыл свой секрет: всё это время моим родным языком был РУССКИЙ! Ха-ха! Carrie: OMG HE SPOKE RUSSIAN SO HE IS RUSSIAN THE WHOLE TIME RJFNKFNEKIDJEKKIJ-wait...... DID HE LEARN IT FORM AURELION-09? WEIRD