Эпичный камбек на скретч. Вот вам Аус по ШК в котором больше лора чем во всем мульте. Если что, черный чел это темный бог задолго до начала ШК Я в афиге, но все спрайты я нарисовал в adobe animate и мне даже удалось их нормально импорнуть