Сделано, прям скажем слабо. Но! УПРАВЛЕНИЕ: стрелки-движение/прыжок Пробел-удар (эпично :D) ТОЛЬКО В ВОЗДУХЕ! S-силовое поле. Скажите а то может еще приемов добавить ㋛