!!ПРОЕКТ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ВИДЕЛ КОММЕНТАРИЙ, + ДОПОЛНЕНИЕ!! Всем привет, извините за то что пропала, но я хочу сказать вам что, Я выгорела и, к сожалению, больше не могу продолжать заниматься Scratch. Сейчас у меня нет ни сил, ни желания делать то, что раньше приносило радость. Поэтому я ухожу от проекта КЭТИ-ГОРОД. Это было непростое решение, но продолжать его дальше я не хочу и не могу. Я доделаю последнюю серию, чтобы логично завершить историю. После этого это будет конец проекта. - Если вы думаете что что-то со мной случилось, то нет! И хорошо что нет. Просто я повзрослела и проект, который я начала делать в 10 лет (сейчас мне 13), переставал приносить радость или даже вдохновение для новых проектов. Я просто выгорела и не особо уже хочу заниматься Скретчем. В Скретче я познакомилась с замечательными людьми, которые стали моими друзьями. Появилось моя первая аудитория, и узнавала много нового! Я правда это всё ценю, и эти все воспоминания останутся навсегда со мной. - Насчет 8 серии я пока не знаю. С одной стороны она почти готова, с другой много всего надо сделать, а так как я выгорела мне это сложно. Плюсом я интересуюсь другими вещями помимо Скретча, как искусство. На этом всё! Я возможно пересилю себя и доделаю серию (когда-нибудь), и с могу наконец уйти, выйдя из аккаунта (а может и нет, может быть не выйду из аккаунта, но больше не буду на нём появляется). Спасибо всем, кто следил и поддерживал! Всех вас люблю! И пока!