https://www.youtube.com/watch?v=LEZpTVaU6uY (Просто вайбовая песня)? они не связаны(текст и Умерла рыбка, умерла рыбка.. .В банке трёхлитровой, на окне .И её чешуйки, жёлтые чешуйки, Тихо угасают в глубине. А я сижу на стуле, Смотрю во все глаза. И по моей щеке катится, Катится слеза. Больше не закрутит хвостиком весёлым ,Не попросит корма у меня. Тишина застыла в комнате огромной ,Посреди ЛЕТНЕГО дня. А я сижу на стуле, Смотрю во все глаза. И по моей щеке катится, Катится слеза. Прощай, моя рыбка...Прощай.
пару минут назад у меня умерла рыбка.. её звали джинджер. знаете ли, очень сложно пережить потерю. у меня сейчас заплаканное лицо и я это пишу и мне реально очень грустно на душе. наверняка вы скажите: да ваще пофиг умела и умерла, но я так не думаю. ? пока поставьте лайк ну или напишите в коммах что вы не равнодушны, мне правда очень тяжело