Привет! Я вот тока что сделала анимку по песне, и вы можете дать мне песню ( и желательно слова) и я сделаю вам анимку! За день будет не оч, но норм, а вот за неделю будет шикарно. Давайте песниии ``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Вот та анимка: https://turbowarp.org/1308831047