ерунда вышла как всегда, мне пора бы уйти со скретча. сценарий находится в сцене @RoaringKnight_Zheka и @AbsoluteZero_Zheka за замечательный коллаб в тёмном мире @CatNap94052 за то что разрешил делать ремикс