Всем привет и здравствуйте! ======================================== Это моя первая анимация сделанная не в Scratch, а в презентации! Механизм такой же как и делали в года зарождения анимации, то есть обрисовывался каждый кадр и снимался. Только здесь можно сказать все уже заранее сфотографировано. (не знаю как описать, корче смотрите) Войдите в полно-экранный режим, переключать слайды зажатием стрелки вправо
Все мне