Всем привет!я представляю вашему вниманию новый сериал! Немного расскажу что произошло: Скретч кот уже известный наш персонаж (который живёт в Котогорске, и приезжает летом в деревню Скретчерово) насмотрелся фильмов про чернобыль, и решил так сказать стать "туристом" этого города,купил новый авто,просто потому-что после того приключения машина будет излучать радиацию,и он хочет после приключения просто сдать на металлом,и останется у него двенашечка,(Ваз-2112)купил всё необходимое,и рванул! Премьера состоится 15 мая 2026 года.Вы меня спросите,Вань, а почему так долго?Понимайте у меня школа.летом даст бог я буду выпускать больше серий,Но в июле я уезжаю в деревню, а там нет интернета! Но на этом ноутбуке есть приложение скретч,именно не сайт а приложение! работает без интернета!И я могу там создавать серии,а когда приеду опять в город то все выложу! ---------------СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!------------------