вопросы интервью: 1) собираешься ли ты делать какие то новые масштабные проекты по типу нового коллаба или анимации "вы не одни здесь" 2) собираешься ли ты уходить со скретча-жекавёрса? 3) кто твой любимый новенький жека? 4) и пожалуйста выдели любимых жек в целом по характеристике: характер осса, прописанность, осс, анимация. участники: @furry_zheka, @ScreaminWhite_Zheka, @Ruslan_Zheka
ответ фурри: 1) Будет, но не скоро. Всё что я могу сказать это то что это будет фильм с масштабом похожим на диковинный `ящик` от Орущего 2) Да, скорее всего после выхода вышеупомянутого проекта 3) Хотелось бы сказать @AbsoluteZero_Zheka, но не знаю, можно ли их назвать новичками. Если прям за последний месяц, то наверное либо ты, либо @iza_zheka 4) Из того что я понял, наверное это Белый и Орущий жеки, ибо это одни из некоторых у которых есть полноценный лор ответ орущего: 1) в планах имеется, так-то, жекавёрсу нужны подобные анимации и мне действительно хочется чтобы люди проникнулись им. 2) 50/50, возможно если и буду публиковать куда-то анимации, то в рандомные соц-сети 3) относительно новые жеки чьи проекты мне понравились так это пожалуй @Tails_Zheka (сейчас @ZhekaWithBook вроде), @bratan_zheka, @Isaac_Zheka . из жек постарее могу отметить @AbsoluteZero_Zheka , некоторых может забыл 4) из тех что есть смело можешь прибавлять вышеперечисленных мною же. хотелось бы побольше увидеть хороших дизайнов и персонажей, будь у людей на то интерес, но, ценим что есть ответ руслана: 1: Yes 2: No 3: Ho ho ho 4: Тут сложно но попробую. Абсолют зеро жека.Характер упрямая энергичная и добрая. Прописана хорошо. Ос хороший. Анимация норм. Орущий жека характер грубый. Хорошо прописанный солдат повидавший всякое наверное. Ос хороший. Анимации идеальные. Про фури жеку я ничего сказать не могу. И конечно де я cool-cat emoji