есть баги (проблемы в самом скретче)
!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!! АВТОР ПРОЕКТА НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ПОСЕЩАТЬ ЧЕРНОБЫЛЬСКУЮ ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ! ПРОЕКТ СДЕЛАН ДЛЯ КОНТЕНТА!!!