Ну, короче, я обновил свою альт-ОСку, но с МИНИ-обновлениями. ИЗМЕНЕНИЯ: 1) Сделал получше причёску, + шерсть стала мягкой 2) добавил пушистую штучку на свитерной-кофте 3) добавил мелкую шерсть на ушках Дальше ничего не скажу дальше, и удачи :3