Сделай ремикс и присойдинись! Вы в стиле Обычных в коллабе не будете! вы делайте в стиле квадрата который я вачс принял! Не писать в комметнах ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ МЕНЯ УБИЛ РАЗБОЙНИК ИЗ АРБАЛЕТА!!!!!!!!!! иначе бан!!! Я смделаю код и всё такое!