Бороздив сайт Скретча, я наткнулся на студию по созданию фан - игры в стиле Пицца-башни, а именно Стоп - башня. Кураторы студии нуждались в этом движке и кому, как не мне, его сделать? Встречайте - ДВИЖОК ДЛЯ СТОП-БАШНИ!!! ------------------------УПРАВЛЕНИЕ------------------------------ Стрелки влево - вправо - ходьба тихо, не спеша, 4 карандаша, черемша, не пержа Удерживать стрелку вверх + ходьба = GOTTA GO FAST!!! GOTTA GO FAST можно делать по стенам!!! Z английская - прыгать Прыгать от стен тоже можно!!! GOTTA GO FAST + удерживать X = СУПЕР - прыжок! V - выпендрёж Колонну можно снести с разбегу или выпендриваясь перед ней! C - рывок Рывок ускоряет при зажатии стрелки вверх!
Проект делался по туториалу от @Griffpatch (переводом которого я уже занимаюсь!) и по своим знаниям Спасибо Kostya-03 за скрипт колоННы кода