Похоже вторая волна будет... Бедный бубер :( и Факелист скретчаниматионс2 БУХАТЬ БУХАТЬ БУХАТЬ ПЕЙТЕ ЧАЙ МИЛКИВЕЙ БУДЕТ ДЕТЯМ ВЕСЕЛЕЙ! halal_areshki666 и ещё с днём победы НОЛИК ТЫ БУХОЙ?