Бутер начал голосование, я для удобства сделал его тут. Итак, варианты (пишите букву варианта): А - оставить всё так, как есть (война с ГФ) Б - сменить РП правителя, но Fwaergo всё равно будет править ГФ (за другого персонажа) В - как 2 вариант, но удалить ГФ и вместо неё сделать другую страну Г - провести официальные выборы президента Д - полностью удалить ГФ Е - убрать его из правления страной и назначить нового президента из граждан ГФ (vrom161rus) Ё - что-то другое (напишите сами)
А: 0 Б: 9 В: 0 Г: 2 Д: 0 Е: 1