Присоединяйтесь к теме Мистера Ита на форуме! Обсуждайте многогранную вселенную пухляша, делитесь своим вкладом в неё и будеть в курсе всех событий - https://scratch.mit.edu/discuss/topic/883128/ Итак, по моему предложению, все добровольцы помогут создать версию 1.6 на Framework! (поэтому я и написал - collective version). Каждый может взять что-либо из списка ниже и указать примерный срок, к которому он закончит работать. Не берите много, возьмите 1-2 задачи. ВАЖНО! Зягляните в обсуждение (примечания и благодарности) Наши задачи: -Предметы- Кислота - Sasha-mouse Синяя конфетка Синий ключ - seregaxp2015 Печенька - seregaxp2015 Ведро - Sasha-mouse Приставка Ускоритель Ягодки -Комнаты- Ванная -Объекты- Дверь (+ концовка) - пусто Грузовик (+ концовка) - Sasha-mouse Вертолёт (+ концовка) Компьютер (взлом пароля)
Я предлагаю обсудить отличия этой игры от Mr. Eat 1.6. Вы можете высказаться по этому поводу либо предложить новую вещь. 1. (Sasha-mouse) Судьба конфеток - Youtube-king сделал так, что красная конфетка даёт ключ и Мистера Ита в руках. Я считаю, что было бы лучше вернуться к исходной версии. 2. (Sasha-mouse) Я предлагаю сделать полноценную концовку с вертолётом, и, возможно, даже комнаты из версии 1.5.