Фильм о последствиях войны. Премьера будет завтра в кинотеатре войны города Астрогорска. Мирного Вам неба над головой! Рецензия, по РП, выложена на сайте "кіно.афіша.аг"
Всё в проекте является лишь частью Role Play проекта (игры). Все совпадения с реальностью случайны и не преднамеренны. Такого фильма, конечно же, не существует в реальности, и, надеюсь, никогда не будет существовать. А если и будет, то надеюсь, что он не будет документальным.