12.05.26, 23:18 - 6:57: ВС НР взяли под контроль г.Арни ты че, ведется активное продвижение на юг. Установки БРСД-5 продолжают нанесение ударов по Центральной Гавказии. Почетная гвардия "Rod'ina" десантировалась в Котляндске для помощи Братьям-Манулам