ВНИМАНИЕ! Всё, написанное ниже - по РП. Не хочет кого-либо оскорбить. Во время войны с ГФ было замечено большое число военных преступлений и угроз со стороны ДРМ (Манулославии). Приводим разные дела по этому: Дело №1. Ядерное оружие Сначала приводим проект с ядерным оружием, который был выпущен до войны, но который будет необходим. https://scratch.mit.edu/projects/1315540693/ . По приказу ВОСС оно было уничтожено, но Манул сказал, что идёт производство водородных бомб (тут: https://scratch.mit.edu/users/FWaerGO/#comments-409110016 ). Обновление: президент ДРМ приказал сбросить ЯО на 3 города ГФ: https://scratch.mit.edu/projects/1317711548/#comments-546629162 (указ: https://scratch.mit.edu/projects/1319825352 ) Дело № 2. Преступления Во-первых, был проект "Новости фронта", в котором Манул писал, что участились военные преступления армией ДРМ против мирных жителей ГФ. К сожалению, проект не охранился, возможно, Манул сам удалил его. Во-вторых привожу это: https://scratch.mit.edu/projects/1318688873/ . Во всех 2 случаях Манул оправдывался тем, что они не отвечают за солдат. Хотя должны. В первом случае к тому же они происходили регулярно и даже часто, что должно было пресечься. Во втором же, даже если Маузер (и высшее командование) не виноваты, это гвардия, отборные войска, которые не могли такого сделать. Дело № 3. Угрозы Угроз против ГФ от ДРМ было множество. Сейчас приведём некоторые из них. https://scratch.mit.edu/users/FWaerGO/#comments-409022544 (особенно!) https://scratch.mit.edu/users/FWaerGO/#comments-409110154 (это, конечно, лишь ультиматум, но всё же) (+ ниже уже упомянутое с вод. бомбами) Заключение. Я отдаю эти факты на рассмотрение военному трибуналу ВОСС. Призываю всех, как и я, разорвать дипломатические отношения с военными преступниками.