если кто нибудь попробует отрисовать спрайты я буду только благодарен, внутри проэкта можно будет посмотреть все отрисованые спрайты от других людей и обязательно напишу в благодарностях, я убирал фон в ручную из-за этого всё криво
Ничего не рисовал, чисто фотошоп. пока что нет того кто отрисовал спрайт