М-да. Сегодня мне исполняется 21 год. Для меня этот праздник не особо сильно цепляет, но является важным, чтобы отметить себе день рождения. И да — Прошлый праздничный проект в 2025 году не был, ибо я ленивая- Особого проекта, вроде "Добавь себя на мой ДР", вы не ждите, ибо это уже будет "Copy/Paste" других моих предыдущих проектов. Но есть всё ещё возможность оставлять свои комментарий под этим проектом. Я также поделюсь вами сегодняшней информацией, почему я редко активничаю в Скретче: Всё связанно с возрастом и поведением Комьюнити. Мне для себя Скретч не является чем-то особым чтобы делиться проектами. Я уже давно перешел на другие платформы, где я могу общаться со своими друзьями. Ещё отбивает желание делать проекты в том, что РуСкретч напрочь скатился. В большинстве случаев — малые Скретчеры, которые не обязаны у кого-то слушать или напрочь не хотят исправляться. И они же в очередь меня ничего не значат, популярен ли я был или просто известный Скретчер. А создавая анимационные проекты сейчас я набираю от силы 100 или 300 просмотров, так что проще будет тогда отрендерить анимацию и выкладывать их на популярную платформу. Я не отменяю тот факт, что за ужас сейчас творится в РуСкретче. Соц-Сети не буду упоминать чтоб не нарушить Правила Сообщество. Но если вы где-то узнали, где можно связаться со мной, считайте вам повезло. Главный вопрос: Уйду ли я со Скретча? Скорее нет. Я всё ещё буду здесь чтобы изредка отвечать на комментарий. Такой вот вам простой ответ. UPD: Раз уж так, что я не уйду со Скретча, буду дальше делать какие-нибудь совместные проекты или обновлять свою игру. Не огорчайтесь, ведь рано или поздно у меня появится мотивация чтобы что-то опубликовывать или улучшать. Берегите себя от ужасных Скретчеров, которые хотят с вами пообщаться и завлечь ими!