просьба когда делайте ремикс не меняйте название спасибо за внимание правила 1 потерял все территории = проиграл 2 страны не могут общаться когда они не видели друг друга 3 нельзя никого победить за 1 ход даже если восстание 4 в маппинге нет порохового оружия и быть не может 5 нельзя создать союз без разрешения игрока с которым хочешь его сделать 6 если твоя очередь ходить но ты не ходишь уже три дня = ИСКЛЮЧЁН! 7 обязательно оставляй изменённую карту после хода если границы хотя бы одной страны во время хода изменились